Мирослава Бердник: Когда-то в предвыборном…

На сайте Всеукраинского общественного движения «Русский мир в Украине» опубликована новая запись журналиста Мирославы Бердник:

Когда-то в предвыборном издании штаба Виктора Ющенко «Інформаційний бюлетень «За безпеку держави» (№ 3, 2004 г.) представителями команды «мессии» как раз очень подробно рассказывается о перспективах Украины в случае отмены моратория на свободную продажу земли:

«… з 1 січня 2005 року набирає чинності Закон України про вільний продаж землі. Страхуючи себе від перестрілки, яка все-таки може виникнути при переділі реальної цінності – землі (скільки ж мовчатимуть українці, це останнє, що в них залишилося!), треба розчистити дорогу (про всяк випадок для натовських «миротворців» за югославським сценарієм, які захистять нових «власників» від українських «терористів»… Ця схема обкатана і відпрацьована в Латинській Америці ще в 50-х роках минулого століття адміністрацією СІЛА. Основні постулати такої політики сформульовані покійним президентом Дж. Кеннеді в межах так званого Вашингтонського консенсусу».

Это как раз писали ющенковцы, поскольку Мороз тогда соглашался поддержать кандидатуру Ющенко в обмен на отмену продажи земли.

Вот игрок удом на пианино сделал то, что так и не удалось Ющенко

Вы можете прочитать эту запись в Facebook автора.

Все публикации автора »»

Русский мир в Украине. Телеграм-канал

Обсуждение